Первые шаги в медицину

Приглашаем на занятия в объединение «Первые шаги в медицину» учащихся 2-4 классов (8-11 лет).

Путь в тысячу миль начинается с маленького шага. Как живёт наш организм? Что делать, чтобы быть здоровыми? На такие серьезные и интересные вопросы постараемся ответить легко, интересно, увлекательно, в игровой форме!
На занятиях будут изучаться самые распространённые болезни и их профилактика, правильный образ жизни, резервы долголетия и способы поддержания здоровья. Уделим внимание истории медицины - как лечили в Древнем мире и как лечат сегодня. Базовые принципы первой помощи, когда и какому врачу обратиться, маленькие секреты крепкого здоровья и другие разделы курса помогут детям сделать свои первые шаги в медицину.

Занятия проводит педагог дополнительного образования Юшин Антон Юрьевич на базе учебного корпуса № 2 (ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5).

Группа 1-ого года обучения – по вторникам, в 15:00.
Группа 2-го года обучения – по четвергам, в 15:00.
Занятия проводятся на бюджетной основе.

Контакты педагога:
Телефон: 8 (906) 095-68-48
E-mail: antyush@yandex.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru