Приглашаем на занятия в секцию "Спидкубинг"

Приглашаем на занятия в секцию "Спидкубинг" учащихся от 5 до 17 лет.
На занятиях по спидкубингу дети смогут ознакомиться с передовыми способами сборки самой сложной головоломки в мире и изучить скоростные комбинации, позволяющие собрать Кубик Рубика за несколько секунд.

Ученики, успешно освоившие программу, смогут приобрести один из самых редких навыков - быстро собрать Кубик Рубика из абсолютно любого положения. Программа обучения предполагает также обучение сборке других механических головоломок.

Сборка Кубика Рубика развивает мелкую моторику, влияющую на умственные способности. В процессе обучения развиваются аналитические способности, память, концентрация внимания, пространственное мышление; повышается успеваемость, снижается гиперактивность.

Группы формируются численностью до 10 человек преимущественно по следующим возрастным категориям (возможно смешение возрастов):

• от 5 до 7 лет,
  • от 8 до 10 лет,
  • от 11 до 17 лет.

Занятия проводятся на платной основе.

Занятия проводятся по адресу учебного корпуса 1: ул. Никулинская, дом 10.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru