Природная мастерская

Приглашаем на занятия в объединение «Природная мастерская» мальчиков и девочек от 7 до 12 лет.
Занятия проводятся на бюджетной основе.

«Природная мастерская» - это изготовление поделок на основе сюжетов природы и животного мира. Программа направлена на развитие творческого потенциала ребенка. Занятия в объединении нацелены по двум направлениям: скульптурная лепка, с использованием природных и декоративных материалов, и живописная лепка – несложная, но трудоемкая техника лепки из пластилина. Занятия лепкой доставляют огромное удовольствие детям, повышают психическую активность, любознательность, способствуют развитию навыков коммуникации, помогают познавать окружающий мир, способствуют развитию мелкой моторики рук, развитию художественного вкуса.

Обучающиеся кружка «Природная мастерская» регулярно участвуют в фестивалях и конкурсах различного уровня, становятся лауреатами и дипломантами значимых конкурсных мероприятий.

Занятия проводит педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Васильева Анна Евгеньевна.

Контакты: vasilevaanna@sch1329.ru

Занятия проводятся по адресу учебного корпуса: ул. Никулинская, д. 10.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru