Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Робототехника

Приглашаем на курс «Робототехника» учащихся возраста 6-11 лет начальной школы.
Занятия проводятся на платной основе.

На курсе "Робототехника" школьники учатся основам конструирования, механики и азам программирования в доступной для возраста начальной и средней школы игровой форме. Занятия курса построены на постепенном переходе от сборки моделей по инструкциям, к собственным моделям. Программирование (графическое) позволяет школьникам понимать и выстаивать простые алгоритмы. Сборка моделей развивает мелкую моторику, влияющую на умственные способности. В процессе занятий школьники получают понимание устройства, принципов работы техники, развивают аналитические способности; наблюдательность; концентрацию внимания.

Занятия проводятся по адресу ул. Никулинская, д. 10 педагогом дополнительного образования Шарафутдиновой Ильмирой Зуфаровной.

Режим занятий: 2 часа в неделю по субботам или воскресеньям.

Контакты: mira-ufa@mail.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru