Роуп Скиппинг

Приглашаем на занятия в группы дополнительного образования по Роуп скиппингу дошкольников от 6 лет и школьников. Занятия проводятся на платной основе.

Скиппинг (rope skipping, jump rope) — вид спорта, включающий прыжки на скакалке с использованием танцевальных и акробатических элементов. Является признанным и самостоятельным видом спорта во многих странах. Ежегодно проводятся чемпионаты мира и Европы. С 2015 года проводятся официальные соревнования в России при поддержки Международной федерации роуп скиппинга (World Jump Rope Federation).

В сотрудничестве с Академией скиппинга «UP&DOWN» педагоги школы с удовольствием откроют для вас и ваших детей новый увлекательный вид спорта и предоставят возможность получить качественную спортивную подготовку. Вместе с нами вы сможете изучать трюковые прыжки на скакалке, погружаясь в мир скиппинга в дружелюбной и веселой обстановке. Наши тренировки станут отличным средством гармоничного развития и не оставят никого равнодушными. Профессионализм тренеров гарантирует вам достижение высоких личных результатов, поддержку и получение удовольствия. Для нашей академии счастливые улыбки, горящие глаза и неугасаемый интерес наших клиентов - высшая награда. Вне зависимости от поставленных вами целей в скиппинге, хотите ли вы стать профессионалами или же просто поддерживать интерес к любимому виду спорта - приходите к нам и станьте частичкой нашей команды!

Наша миссия - увлечь детей новым видом спорта, который сделает их жизнь еще более насыщенной и интересной.

Занятия проводятся высокопрофессиональными педагогами на базе УК-1 ГБОУ Школа № 1329 (Никулинская, д. 10).

Просим заполнить форму предварительной регистрации.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (906) 705 99 66, Юрий Александрович Манько, педагог школы 1329, сертифицированный инструктор и судья по роуп скиппингу, основатель академии UP&DOWN.

Видеоматериал о роуп скиппинге.