Русские художники от А до Я

Приглашаем на занятия в кружок "Русские художники от А до Я" школьников 6-12 лет.

На занятиях дети познакомятся с творчеством известных русских художников, узнают об истории написания некоторых картин, их сюжетах, о людях, изображенных на портретах, о событиях, которые послужили поводом к их созданию. Занятия будут способствовать расширению кругозора и общей культуры обучающихся.

Занятия бесплатные. Программа рассчитана на школьников 1-6 классов.

Занятия проводятся по адресу ул. Никулинская, д. 10.

Занятия ведет педагог дополнительного образования Шахова Елена Николаевна, искусствовед, выпускница Гнесинского музыкального училища и института им. В.И.Сурикова

Контакты: shakhova@sch1329.ru
Тел. +7 (916) 642-70-77

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru