Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Самбо

Приглашаем на занятия в секцию по борьбе Самбо и ОФП школьников 6-8 лет и 9-18 лет.
Занятия проводятся на платной основе.

В программе занятий:

• Общая физическая подготовка (ОФП);
  • Разучивание техники борьбы самбо;
  • Участие в соревнованиях после 1 года обучения;
  • Борьба с партнерами одной возрастной категории;
  • Выполнение разрядов;
  • Развитие гибкости.

Занятия проводятся по адресу: ул. Никулинская, д. 10.

Занятия проводит педагог дополнительного образования Владимир Сергеевич Лунин - кандидат в мастера спорта по самбо, кандидат в мастера спорта по дзюдо, неоднократный победитель и призер соревнований Всероссийского и международного уровней. Лауреат премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи.

Контакты педагога: volodya-lunin@mail.ru, тел. 8 (999) 841 71 91.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru