Академия балета "Сказка"

Приглашаем на уроки хореографии дети от 3 до 13 лет.

У каждого ребенка балет ассоциируется с волшебным миром, в котором царят красота и грация. Во время занятий балетом дети открывают для себя самые интересные и увлекательные стороны танца: его эстетику, культуру, творческую составляющую.
Уроки для малышей проходят в игровой форме. Постепенно дети познакомятся с основами классического танца, народного танца и современного танца. Каждое занятие включает в себя балетную гимнастику. С раннего возраста закладывается правильная осанка, развивается гибкость, растяжка, укрепляются мышцы спины и всего тела.
Занятия хореографией помогут ребенку добиться нужных целей - будь то творческая реализация или поступление в профессиональное учебное заведение. Результатом занятий станут не только личные и профессиональные успехи, но и участие в концертах и фестивалях.

На занятия принимаются дети от 3 до 13 лет. Занятия проводятся по адресу ул. Никулинская, д. 10.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru

Руководитель и педагог - Кишнева Ольга Александровна - солистка балета Большого Театра.

Контакты:
E-mail: mail@baletskazka.ru