Спортивно-танцевальный клуб «Евроданс люкс»

Спортивно-танцевальный клуб "Eurodance lux" объявляет набор в группы спортивного бального танца!

Красота и грация, сила и выносливость, стройная осанка, зажигательная музыка, выступления на соревнованиях и концертах, личный и коллективный зачёт - все это ваше первое знакомство с удивительным миром Спортивного танца!

Занятия проводит танцор-профессионал, 3-х кратная чемпионка Словакии по латино-американской, европейской и программе 10-ти танцев, финалистка чемпионата России по профессионалам, финалистка открытых чемпионатов Японии, Испании, Италии, Германии – Елена Валерьевна Лебедева.

Адрес проведения занятий: ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5, Учебный корпус № 2 ГБОУ Школа № 1329.

Занятия проводятся на платной основе.

Всех желающих заниматься просим заполнить предварительную форму регистрации: https://goo.gl/forms/nAjA7OzQd01lMt2h2

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru

Контакты: педагог Елена Валерьевна Лебедева, тел. +7 916 334 69 49, eurodancelux@yandex.ru