Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Студия «Форма и фактура»

Приглашаем на занятия мальчиков и девочек от 8 до 16 лет.
Занятия проводятся на бюджетной основе.

Студия «Форма и фактура» - это искусство излагать свои мысли и чувства руками, посредством изготовления архитектурных объемов из бумаги. Форма - это архитектура, фактура – это ландшафт.

Авторские разработки, изучение материала и языка конструирования, нестандартный подход к постановке задач и их решению, позволит ребенку открыть в себе все грани творческой фантазии и получить яркие впечатления.

Область применения: проектирование новой архитектуры.

Адреса проведения занятий:

• ул. Никулинская, д. 10 (Учебный корпус № 1);
  • ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5 (Учебный корпус № 2).

Занятия проводит педагог дополнительного образования Казанцева Ирина Николаевна.

Контакты: kazantseva@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru