Студия современного вокала «Stella» под руководством Маргариты Геннадьевны Новицкой

Студия объявляет набор детей в возрасте от 4 до 17 лет.
Занятия проводятся на бюджетной и внебюджетной основе.

Студия «Stella» в своем составе объединяет:

• Вокальный ансамбль «Школьники»;
  • Вокальный ансамбль «Веселые нотки»;
  • Вокал «Школьники»;
  • Вокальный ансамбль «Лучики»;
  • Вокал «Дошкольники».

Занятия проводятся:

• Вокальный ансамбль «Школьники»: ул. Никулинская, д. 10. Для школьников 7-17 лет. Занятия проводятся на бюджетной основе. Групповые занятия;
  • Вокальный ансамбль «Веселые нотки»: ул. Никулинская, д. 10. Для школьников 7-14 лет. Занятия проводятся на бюджетной основе. Групповые занятия;
  • Вокал «Школьники»: ул. Никулинская, д. 10. Для школьников 7-17 лет. Занятия проводятся на платной основе. Занятия в мини-группах;
  • Вокальный ансамбль «Лучики»: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 8., корп. 2. Для дошкольников 5-7 лет. Занятия проводятся на бюджетной основе. (Группы набраны);
  • Вокал «Дошкольники»: ул. Никулинская, д. 10 и ул. Покрышкина, д. 11. Для дошкольников 4-6 лет. Занятия проводятся на платной основе. Занятия в мини-группах.

В программу обучения входит:

• Развитие певческого дыхания;
  • Постановка голоса, правильного звукоизвлечения;
  • Развитие диапазона;
  • Работа над вокальными "фишками" (подвижность голоса, импровизация, мелизмы и пр.);
  • Снятие психологических зажимов;
  • Практика работы с микрофоном;
  • Подбор исполнительского репертуара (большая база профессиональных минусовок, в том числе авторских);
  • Поиск стиля, сценического имиджа;
  • Запись песен в студии звукозаписи;
  • Участие в концертах и конкурсах.

Название «Stella» появилось неспроста, в переводе с латинского обозначает «звезда», наш девиз: «Мы открываем звезды». В студию мы принимаем всех желающих детей в возрасте от 4 лет. Для нас главное желание, заинтересованность и труд ученика – тогда результат и успех гарантированы. Главная наша задача – раскрыть индивидуальность каждого, создать максимальный комфорт на занятиях, чтобы избавить от зажимов и комплексов.

У нас профессиональные педагоги и индивидуальный подход!

Занятия проводятся на бюджетной и внебюджетной основе.

Наша студия - это мир творчества и позитива!

Современная вокальная студия «Стелла» предлагает широкий выбор образовательных услуг, общей целью которых является раскрытие творческого потенциала личности. Образовательные программы студии рассчитаны на различные возрастные категории и составлены с учетом их физиологических и психологических особенностей. Часть программ включает в себя темы в рамках трех направлений: вокальное искусство, актёрское мастерство и сценическое движение (хореография). Присутствуют как индивидуальные, так и групповые формы занятий. В работе используются современные педагогические технологии, что позволяет участникам добиться высоких результатов – подготовиться и победить на различных музыкальных фестивалях городского, всероссийского и международного уровня. В течение года регулярно проводятся концертные выступления, репертуар подбирается индивидуально в соответствии с уровнем вокальной подготовки и возможностями учеников. Фотосессия и запись музыкального альбома является обязательным приятным завершением каждого учебного года в группах обучения на платной основе.

Занятия проводит педагог дополнительного образования, певица, артист эстрады, педагог по эстрадно-джазовому пению Маргарита Геннадьевна Новицкая.

Контакты: тел. 8 (499) 993-92-52 или 8 (926) 709-92-52, почта: novitskaya@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru