Студия вокала и сценического искусства «Stella»

Студия объявляет набор всех желающих детей от 2 лет и взрослых.
Занятия проводятся по различным дополнительным общеразвивающим программам как на бюджетной, так и на внебюджетной основе.

Предлагаемые к освоению программы:

• Эстрадно-джазовый вокал индивидуальный;
  • Вокал «Солисты» для школьников (мини-группы);
  • Вокал «Солисты» для дошкольников (мини-группы);
  • Концертные шоу-группы для школьников;
  • Концертные шоу-группы для дошкольников;
  • Сценическое мастерство для вокалистов (для школьников);
  • Сценическое мастерство для вокалистов (для дошкольников);
  • Вокальный ансамбль «Школьники»;
  • Вокальный ансамбль «Веселые нотки»;
  • «Вместе весело поем» дошкольники;
  • «Караоке-интерактив»;
  • Теория вокала;
  • Вокальная йога.

В программы обучения входит:

• Развитие певческого дыхания;
  • Постановка голоса, правильного звукоизвлечения;
  • Развитие диапазона;
  • Работа над вокальными "фишками" (подвижность голоса, импровизация, мелизмы и пр.);
  • Снятие психологических зажимов;
  • Практика работы с микрофоном;
  • Подбор исполнительского репертуара (большая база профессиональных минусовок, в том числе авторских);
  • Поиск стиля, образа, сценического имиджа;
  • Запись песен в студии звукозаписи,
  • Профессиональное портфолио,
  • Актерское мастерство,
  • Сценическая пластика,
  • Основы эстрадного танца,
  • Продвижение: участие в концертах, фестивалях и конкурсах, лучших творческих проектах.

Название «Stella» появилось неспроста, в переводе с латинского обозначает «звезда», наш девиз: «Мы открываем звезды». В студию мы принимаем всех желающих детей в возрасте от 2 лет. Для нас главное желание, заинтересованность и труд ученика – тогда результат и успех гарантированы. Главная наша задача – раскрыть индивидуальность каждого, создать максимальный комфорт на занятиях, чтобы избавить от зажимов и комплексов.
У нас профессиональные педагоги и индивидуальный подход!

Занятия проводятся на бюджетной и внебюджетной основе.

Наша студия - это мир творчества и позитива!

Современная студия «Stella» предлагает широкий выбор образовательных услуг, общей целью которых является раскрытие творческого потенциала личности. Программы студии рассчитаны на различные возрастные категории и составлены с учетом их физиологических и психологических особенностей. Часть программ включает в себя темы в рамках трех направлений: вокальное искусство, актёрское мастерство и танец.

Присутствуют как индивидуальные, так и групповые формы занятий. В работе используются современные педагогические технологии, что позволяет участникам с большой вероятностью добиться высоких результатов – подготовиться и победить на различных музыкальных фестивалях городского, всероссийского и международного уровней. В течение года регулярно проводятся концертные выступления, репертуар подбирается индивидуально в соответствии с уровнем вокальной подготовки и возможностями учеников. Фотосессия и запись музыкального альбома является традиционным приятным завершением каждого учебного года в группах обучения на платной основе.

Занятия проводят: Новицкая Маргарита Геннадьевна, Чаплыгина Наталья Игорьевна, Глаголева Полина Дмитриевна.

Дополнительную информацию можно получить:
по тел./whatsapp +7(926) 709-92-52 или e-mail: novitskaya@sch1329.ru

Занятия проводятся высокопрофессиональными педагогами в школе 1329:
УК-1: Никулинская, д. 10;
ДК-3: Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 8, корпус 2;
ДК-2: Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 8, корпус 1;
ЦДО: Покрышкина, д.11.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru

Форма предварительной записи на занятия.