Театральная студия на английском с носителем. Drama class

Открыт набор в группы «Театральная студия на английском с носителем. Drama class». Ребята почувствуют себя актерами, а заодно – значительно улучшат знания иностранного языка в естественной игровой форме. Занятия проводятся на платной основе.

Курс направлен на:

• изучение основ пластики;
  • развитие умения вербальной и невербальной передачи эмоций;
  • развитие навыка выступления перед аудиторией;
  • развития навыка речи на иностранном языке;
  • развитие навыка восприятия устной речи носителя;
  • преодоление языкового барьера;
  • обучение работе в команде.

Набор открыт в три группы:

1. Театральная студия на английском с носителем. Drama class. (5-7 класс), УК-1 (Никулинская улица, 10).
    Предположительное расписание – среда 15:00-16:40.
  2. Театральная студия на английском с носителем. Drama class (5-7 класс), УК-2 (улица Анохина, 2, корпус 5);
    Предположительное расписание – суббота 15:00-16:40.
  3. Театральная студия на английском с носителем. Drama class (8-11 класс), УК-1 (Никулинская улица, 10);
    Предположительное расписание – среда 16:40-18:20.

Состав группы "Театральная студия на английском с носителем. Drama class" - от 11 до 15 человек, курс рассчитан на 62 академических часа в год.

Занятия проводятся один раз в неделю по 2 академических часа (два занятия по 45 минут).

Занятия полностью проводятся на английском языке с участием дипломированных педагогов-носителей.

Занятия проводятся с середины сентября по май включительно.

Родители получают обратную связь от педагога, имеют постоянную возможность следить за успеваемостью учеников.

Адреса работы групп 1, 3: Учебный корпус №1 (Никулинская улица, 10).
Адрес работы группы 2: Учебный корпус №2 (улица Анохина, 2, корпус 5)

Для записи необходимо заполнить анкету.

Узнать подробности можно по телефонам: 8 (915) 343-47-36 и 8 (915) 116-44-48 (куратор Рыбакова Анастасия Геннадьевна).