Умные субботы

Приглашаем на занятия в группы «Умные субботы».
Занятия по дополнительным общеразвивающим программам из областей знаний математики, русского и английского языков для учеников 2-х, 3-х и 4-х классов.
Занятия проводятся на платной основе.

Занятия по программам способствуют расширению и углублению базовых знаний по выбранным направлениям обучения, развитию интереса к виду деятельности, расширяют границы кругозора, познавательной активности и самостоятельности. Для жизни в современном обществе важным является интеллектуальное и творческое развитие школьников, программы позволяют увидеть необычные стороны математики, русского и английского языков. Содержание программ позволяет ученику с различными способностями активно включаться в познавательную деятельность и максимально проявить себя.

На занятиях проводятся эвристические и аналитические беседы, выполняются творческие задания, практикумы, предусмотрено включение задач и заданий, трудность которых определяется не столько содержанием, сколько новизной и необычностью ситуации, что способствует появлению у учащихся желания проявить самостоятельность, работать в условиях поиска. Программы составлены с учетом современных тенденций в науке и соответствуют уровню развития школьников.

Занятия проводятся по дополнительным общеразвивающим программам:

• «Умные субботы. Ключ к математике», педагог Бондаренко Ольга Юрьевна;
  • «Умные субботы. Ключ к русскому языку», педагог Комирная Наталья Юрьевна;
  • «Умные субботы. Ключ к английскому языку», педагоги Зирапс Марина Волдемарсовна, Сидоркина Ирина Александровна.

Группы формируются численностью до 15 человек по возрастным категориям 2-х, 3-х и 4-х классов.

Занятия проводятся 3 раза в месяц по 4 акад. часа (Ключ к математике – 1час, Ключ к русскому языку – 1 час, Ключ к английскому языку – 2 часа).

Занятия проводятся на платной основе и проходят в учебном корпусе 1 школы № 1329 по адресу: ул. Никулинская, д.10.
Общая стоимость занятий по комплексу программ 10 200 рублей в месяц.

Желающих записаться, просим заполнить форму предварительной регистрации.

Контакты:
+7 (916) 017-07-00 Комирная Наталья Юрьевна,
+7 (963) 634-13-46 Зирапс Марина Волдемарсовна.