Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Ушу

Приглашаем на занятия ушу детей в возрасте от 7 до 12 лет.

В переводе с китайского ушу означает воинское искусство, но его невозможно определить однозначно: это и система единоборств и профилактическая и оздоровительная гимнастика и способ физического и нравственного формирования личности. В основе ушу лежат приёмы кулачного боя и фехтования, различные виды традиционной акробатики, дыхательные гимнастики и специальные психорегулирующие упражнения. Ушу можно начинать заниматься в любом возрасте и для каждого возрастного периода существуют свои приоритеты. Многообразие стилей и видов ушу делает его бесконечно интересным для изучения!

На занятия приглашаются все желающие в возрасте от 7 до 12 лет.
Адрес проведения занятий: ул. Никулинская .д. 10.

Занятия проводит мастер спорта международного класса по ушу, тренер высшей категории Лихов Алексей Юрьевич.

Контакты: ale-likhov@yandex.ru

Электронная регистрация заявлений проводится через портал госулуг mos.ru.