Занимательное азбуковедение

Хотите, чтобы ваш ребёнок научился читать, мог правильно выразить свою мысль или пересказать прочитанное? Тогда приводите его на наше «Занимательное азбуковедение».

С книгой мы познаём мир, грустим и радуемся, учимся чувствовать. «Чтение – это один из истоков мышления и умственного развития» - писал Василий Александрович Сухомлинский.

Это высказывание относится к детям, не в меньшей степени, чем к взрослым. Наши дети с обучением чтению получают огромный скачок в развитии. Постепенно вводя детей в мир звуков и слов, мы развиваем навыки звукобуквенного анализа и правильное произношение.

Обучение элементам грамоты проходит в игровой форме, дети выполняют интересные задания, отгадывают загадки, решают ребусы, записывают ответы. Используя знания на практике, малыши уверено и стабильно продвигаются в овладении родной речью. Благодаря оригинальной методике происходит развитие способностей к чтению, и закладывается потребность читать самому.

Чтение сложный процесс, в котором задействованы зрение, слух, артикуляция, мышление, воображение. Научить ребёнка читать правильно, без ошибок, быстро, развить его речь, эрудицию – вот цель нашего курса.

Занятия у нас подготовят детей к успешной учебе в школе, помогут им раскрыть свои возможности, придадут уверенности в своих силах.

Каждый ребёнок обеспечивается авторской рабочей тетрадью, что облегчает обучение и способствует лучшему усвоению материала.

Курс рассчитан на 2 года освоения (64 часа в год). Занятия проводятся 2 раза в неделю по 30 минут.

Дети разделяются на две возрастные группы:
от 4 до 6 лет – первый год обучения группы «Занимательное азбуковедение. Начало»;
от 5 до 7 лет – второй год «Занимательное азбуковедение. Профи».

Занятия ведёт Вердиева Галина Львовна – учитель высшей категории, лауреат гранта Москвы, победитель второго этапа городского конкурса "Учитель года Москвы".

Контакты: verdieva@sch1329.ru

Занятия проводятся на платной основе по адресу ул. Покрышкина, д.11, телефон 8 (495) 735-78-89.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru