Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Как записаться в кружки и секции

Порядок записи в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа № 1329.

Уважаемые родители! Дорогие обучающиеся!

Подача заявлений в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа № 1329 на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется в электронном виде посредством портала Государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы pgu.mos.ru или непосредственно в учреждение путем подачи заявления на бумажном носителе.

В качестве заявителей могут выступать:

• законные представители несовершеннолетних (родители, усыновители, опекуны (попечители);
  • несовершеннолетние, достигшие возраста 14 лет.

На каждую выбранную программу (услугу) регистрируется отдельное заявление.

В случае подачи заявления законным представителем одновременно с заявлением представляются:

• документ, удостоверяющий личность;
  • документ, удостоверяющий личность несовершеннолетнего;
  • документ, удостоверяющий законность представительства;
  • документ (медицинскую справку) об отсутствии у несовершеннолетних противопоказаний для занятий выбранным видом спорта.

В случае подачи заявления в электронном виде через портал Госуслуг mos.ru, заявитель выбирает интересующую его программу, используя механизмы поиска на портале. Для быстрого поиска введите в поисковой строке портала номер нашей школы и название объединения, например, «1329 Бисерная флора».

Заявитель может подать заявление в учреждение на обучение по следующим направленностям:

• техническая;
  • естественнонаучная;
  • физкультурно-спортивная;
  • художественная;
  • туристско-краеведческая;
  • социально-педагогическая.

Обучение по программам и предоставление услуг доступно заявителям в течение календарного года при наличии свободных мест в учреждении.

В приеме и регистрации заявления Заявителю может быть отказано по следующим основаниям:

• некорректное заполнение заявления;
  • подача заявления неуполномоченным лицом;
  • непредставление документов и сведений, необходимых для предоставления услуги на момент приема заявления;
  • отсутствие свободных мест в учреждении.

В случае неявки Заявителя, подавшего заявление в электронной форме, в течение 30 календарных дней после получения уведомления о регистрации заявления (в летний период с 1 июня по 31 августа), с обязательным предоставлением документа, удостоверяющего личность заявителя, документа, удостоверяющего личность несовершеннолетнего, заявление аннулируется.

Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту.

Для завершения процедуры подачи документов и последующего потенциального зачисления необходимо обратиться в кабинет Ц-10 (Учебный корпус № 1, ул. Никулинская, д. 10) или по корпусам школы.

Адрес электронной почты для контактов по вопросам дополнительного образования: dop@sch1329.ru

Тел. 8 (999) 714-13-29