IB DP Visual Arts

Программа курса Ib Visual Arts рассчитана на возрастную группу 15-17 лет. Срок обучения 2 года.
За время обучения студент получает навыки в области изобразительного искусства.

Программа разработана таким образом, чтобы студенты могли проявить свои сильные стороны. Студент, изучая изобразительное искусство и практикуя рисунок, живопись и 3D моделирование, подкрепляет свои знания другими источниками информации, такими как: литература, музыка, история, кино, музеи, междисциплинарными предметами.

Задачей педагога является научить использовать и применять информацию на практике. Научить ориентироваться в изобразительном искусстве, дискутировать и отстаивать свою точку зрения, опираясь на различные источники информации.