«Критическое мышление на английском языке»

В рамках подготовки к Дипломной программе Международного Бакалавриата начинаются занятия для учащихся 9 классов по курсу "Critical Thinking". Занятия проводятся на английском языке.
Внебюджет (платно).

Занятия проводит учитель программы Международного бакалавриата И.Т. Голенопольский.

Программа курса направлена на развитие навыков критически воспринимать информацию, оценивать логичность утверждений/текста, умения грамотно формулировать свою точку зрения, находить аргументы и убеждать собеседников.

Выбор тем определяется возрастными особенностями детей и их интересами, а также необходимостью формировать знания о социокультурной специфике стран изучаемого языка.

По вопросам записи на курс обращаться к Ирине Михайловне Горкуновой (gorkunova@sch1329.ru).