Курс IB DP. Испанский язык

Испанский язык является вторым по распространенности в мире. Сегодня на испанском говорят по всему миру, включая население таких стран иберо-американского сообщества как Испания, Венесуэла, Колумбия, Мексика и других передовых стран Латинской Америки. Изучение испанского языка открывает широкие перспективы. Это достойная инвестиция в будущее.

По прохождении курса учащиеся овладеют навыками разговорной и письменной речи, смогут вести диалог с носителем языка как на бытовые, так и на научные темы. Учащиеся смогут понимать испанские тексты различного уровня, а также разбирать смысл устной испанской речи.