Урок в музее. "Наукоград" МФЮА

16 апреля учащиеся 6Г класса с классным руководителем, учителем информатики Райковой О.В. и куратором проекта «Музеи-детям» Скутулас Р.Л. посетили учебные занятия на базе музейно-образовательного комплекса «Эволюция техники» детского технопарк «Наукоград» МФЮА, на открытии которого 15 января 2018 присутствовали руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Иосифович Калина, руководство и сотрудники ВУЗа.

Научно-образовательный и музейный комплекс - это уникальное образовательное пространство, где школьники образовательных учреждений занимаются робототехникой, программированием, VR и AR, графическим и промышленным дизайном, архитектурой и геоинформатикой.