Открытый урок в школьном музее

7 мая на базе школьного музея «Оборона Москвы. Боевой путь 5-й Московской стрелковой дивизии» наши ребята - учащиеся 5Я, 6Л, 6М, 7Ф классов великолепно подготовились с учителями истории Шониным Николаем Николаевичем, Зайцевым Владимиром Александровичем, учителем музыки Карапетян Аргинэ Гагиковной и руководителем школьного музея Скутулас Розалией Леонидовной.

В ходе урока были представлены блестящие доклады, литературно-музыкальный блок стихов, а также макетные работы по тематике « Битва за Берлин!» и другие успешные выступления для гостей районного Совета ветеранов Тропарево-Никулино, посвященный 73-й Годовщине Великой Победы «9 мая - День Победы! Мы помним! Мы гордимся!»