Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

День одиннадцатый 17.06.17

Летняя смена в нашей школе - это новый образ жизни детей, с его особым интеллектуальным стилем и тоном. Но это и время игр, развлечений, свободы в выборе занятий по душе и потребностям.

На занятиях "Основы медицинских знаний" у педагогов и профессиональных медиков Венериной Я.А. и Бирюковой Е.В. ребята усвоили много новой информации и сведений, учились оказывать первую помощь при травмах и переломах, узнали, что десмургия - наука о повязках и правилах их наложения, познакомились и попрактиковались в наложении мягких повязок и шин.

Сегодня, 16 июня, ребята проявили большую активность на тренировках по футболу, практикуме по занимательной физике, конструировании и моделировании, творческих процессах арт-студии "Вернисаж", приняли участие в шахматном турнире и поездке в КидБург.