Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

День открытых дверей 11.11.17

11 ноября в нашей школе прошел День открытых дверей.

Учебный корпус № 1
Учебный корпус № 2

Учебный корпус № 1

В рамках мероприятий, прошедших в школьных учебных корпусах, состоялись консультации, информационные встречи, в том числе по вопросам предпрофильной и профильной подготовки, экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям, школьным библиотекам и музеям, успешно прошли мастер-классы для всех возрастов, подготовленные учителями школы и педагогами дополнительного образования, представителями дошкольных корпусов нашей образовательной организации.

Директор школы Вероника Федоровна Бурмакина провела пресс-конференции в актовых залах школы, на которых было озвучено много значимой информации о работе организации, правилах приема и обучении, были даны ответы на вопросы родителей.

Мероприятия завершились концертными программами, в которых свои умения и таланты показали обучающиеся детских творческих объединений ГБОУ Школа № 1329.

«День открытых дверей» прошел в теплой дружеской атмосфере и оставил хорошие впечатления у гостей мероприятия и самих организаторов.

Смотрите фоторепортаж

Учебный корпус № 2

В учебном корпусе № 2 День открытых дверей был посвящен организации профильной и предпрофильный подготовки. Директор школы Бурмакина В.Ф. и заместитель директора по содержанию образования Мещерякова Л.М. ответили на все интересующие родителей вопросы. Учителя, настоящие профессионалы и большие энтузиасты своего дела, подготовили интересные мастер-классы по всем направлениям . Надеемся, что со школьной скамьи ребята проявят интерес к инженерному, медицинскому, социально-экономическому, лингвистическому направлениям обучения, сделают правильный выбор и будут активными и любознательными в учебе и жизни!

Смотрите фоторепортаж