День открытых дверей в УВД ЗАО 30.11.18

30 ноября делегация Школы № 1329 побывала на «Дне открытых дверей» в Управлении внутренних дел по Западному административному округу Главного управления Министерства внутренних дел по России.

Учащиеся одиннадцатых классов познакомились со структурой Управления и с основными направлениями служб органов внутренних дел.

Незабываемое впечатление на ребят произвело посещение тира, экспертно-криминалистического подразделения, кинологической службы и демонстрация приемов боевых единоборств.

Сотрудники УВД по ЗАО ГУ МВД России рассказали выпускникам о перспективах получения образования в Московском университете МВД России им. В.Я. Кикотя.