Единый музейный урок «День выражения любви к своему Отечеству!» 02.11.18

2 ноября, на базе школьного музея, в рамках проведения II этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества», ко Дню воинской славы и памятных дат России, в соответствии с рекомендациями ГМЦ ДОгМ, руководителем школьного музея Скутулас Розалией Леонидовной был проведен Единый музейный урок «День выражения любви к своему Отечеству!»

Приветственным обращением к ребятам урок в музее открыл заместитель председателя по военно-патриотической работе районного СВ Тропарево-Никулино, ветеран ВС Демьянов Иван Яковлевич.

Музыкальный номер «С любовью к России!» исполнил хор учащихся 4А класса музыкального объединения «Веселые нотки» - руководитель Карапетян А.Г.

С литературным блоком стихов современных поэтов выступили чтецы 6Я класса.

Выступления ребят перед гостем были яркими и очень содержательными!