Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Хореографическая студия "Вояж" 11.01.18

6 января хореографическая студия "Вояж" успешно приняла участие в Международном фестивале-конкурсе "Рождественская карусель" в г. Сочи.

Коллектив стал Лауреатом II степени в номинации "Классический танец" средняя возрастая группа. Так же стали Лауреатом I степени дуэт Н. Сак и В. Косоурова в номинации "Классический танец" средняя группа.

Дипломантом I степени стал дуэт А. Сак и М. Борисенков в номинации "Детский танец". А также дебютировала М. Слепнева в номинации "Классический танец" и стала в Дипломантом.

Поздравляем всех участников, коллектив и руководителя Борисенкову Веру Васильевну! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!