Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Информация для пятиклассников, собирающихся поступать в 6фм класс 16.09.17

Набор в 6фм класс на следующий учебный год традиционно открывается в марте. Но уже сейчас начинает работать математический кружок для пятиклассников. Кружок будет проходить в форме решения задач на темы, выходящие за рамки обычной школьной программы: логика, чётность, графы, наглядная геометрия и многое другое.

Участие в нём не является обязательным условием для поступления в фм-класс, но безусловно поможет для подготовки к экзаменам.

Занятия бесплатные. Отбор конкурсный. Для участия необходимо заполнить форму регистрации. Не позднее 11 сентября.

В течение недели с 11 по 17 сентября все зарегистрировавшиеся будут приглашены на собеседование, по результатам которого и определится состав кружка.

Занятия будут проходить по субботам в 17:00 в МГУ.

Все интересующие вопросы можно задавать по электронной почте 6fm.1329@gmail.com

Руководитель кружка - Коробицын Дмитрий Александрович.