Итальянский язык 04.09.18

Ученики и ученицы 5-11 классов приглашаются на курсы итальянского языка!
Занятия будут проводиться на платной основе.

Учащимся предлагается выбрать из двух форм посещения – 2 часа или 3 часа в неделю:

1) одно очное посещение – в субботу (2 часа занятий) и выполнение рекомендуемого домашнего задания на неделе (к нему будет открываться доступ на ограниченное время, например, на 2 дня, чтобы ученики соприкасались с языком в течение перерыва между субботами).

Название программы при записи и оформлении заявления – Основы итальянского языка.

2) два очных посещения – в субботу (2 часа занятия), на буднях (1 час занятия). В этом случае рекомендуемое домашнее задание выполняется без ограничения по времени.

Название программы при записи и оформлении заявления – Итальянский язык для начинающих.

Учебный период: сентябрь 2018 – май 2019

Описание программ:

• Для тех, кто хочет с головой погрузиться в мир итальянского языка, мы предлагаем годовые курсы, которые начнутся в сентябре.
  • Ученики познакомятся с азами итальянского языка. К окончанию курсов ребята достигнут следующих результатов: 1) они смогут строить простые фразы на итальянском языке (как письменно, так и устно), используя основные времена; 2) научатся распознавать итальянскую речь на слух; 3) узнают много интересных фактов об истории и культуре Италии.
  • В рамках курсов планируется общение и встречи с носителями языка.
  • Желающие смогут в апреле на неделе каникул отправиться в Италию к подножию Везувия! Их будут ждать интересные экскурсии, тепло и общение с итальянцами. Организационная встреча состоится в начале сентября.
  • Дополнительная информация о курсах, преподавателе и поездке в Италию находится по адресу – http://itak.tilda.ws.

Занятия будут проходить в учебном корпусе №2 (ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5). Предварительная запись в конце страницы по адресу - http://itak.tilda.ws. Запись на обучение продлится до сентября.

Кратко о преподавателе:

Занятия будет вести Артемонов Кирилл Алексеевич, учитель истории школы №1329, педагог дополнительного образования. В 2018 закончил исторический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, где в течение 4 лет учил итальянский язык и 3 года изучал историю Италии. В сентябре 2017 – феврале 2018 проходил стажировку в Риме. Сертификат по итальянскому языку уровня В2. В процессе аттестации на С1.

Контактыartemonovka@s1329.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале госуслуг г. Москвы mos.ru