Изображение и слово 25.01.18

В УК-2 прошел отборочный тур олимпиады "Изображение и слово" среди учащихся начальной школы.

Цель Олимпиады – выявление и поддержка одаренных детей, формирование навыков самостоятельной творческой работы, активизация приобщения к отечественной художественной культуре, выявление компетенций обучающихся в рамках предмета «Изобразительное искусство».

Тема тура - "Театр".

Дети с удовольствием погрузились в атмосферу театра и изобразительного творчества. Дети рисовали по стихам С.Маршака, А.Барто, В.Берестова.
Отборочный тур проведен педагогом Т.С.Анисимовой.

Следующий тур будет заочным. С нетерпением будем ждать приглашения на городской тур!