Клубный день для тех, кто любит спорт! 10.11.18

Приглашаем учащихся и их родителей принять участие в спортивном мероприятии клубный школьный день «Для тех, кто любит спорт!» 10 ноября (суббота) 2018 года на базе ГБОУ Школа № 1329 по адресу ул. Никулинская, д. 10.

В программе мероприятий:

• Дискуссионный клуб с директором школы В.Ф. Бурмакиной на тему «Секционный час физической культуры». Начало в 10:00, регистрация с 09:40.
  • Квест-знакомство со спортивными направлениями.

Девиз дня:

«Мы всех тех, кому не лень провести спортивный день,
Ждём с открытыми дверями! Приходите, будьте с нами!»

Педагогический коллектив учителей физической культуры представляет программу квеста «Знакомство со спортивными направлениями уроков физической культуры», в рамках которой участники смогут ближе познакомиться с новой системой проведения уроков физической культуры под названием «Секционный час» и окунуться в спортивную атмосферу школы!

Вашему вниманию будут предложены все 9 спортивных направлений:

• волейбол;
  • баскетбол;
  • футбол;
  • аэробика+роуп скиппинг;
  • хореография;
  • настольный теннис;
  • шахматы;
  • общая физическая подготовка;
  • плавание.

Программа квеста будет представлена пояснением учителей о ее выполнении, демонстрацией различных технических и тактических элементов каждого направления.

Далее, вам самим предстоит выполнить задание по выбранному направлению и посоревноваться с соперником.

По окончании прохождения всех квест-знакомств, каждый участник получит сертификат клубного дня «Для тех, кто любит спорт!».

Посещение спортивных мероприятий вышеуказанных направлений разбиты на два потока:

• начало I потока в 10:30 окончание в 12:00. Начало регистрации на первый поток в 09:40.
  • начало II потока в 12:30, окончание в 14:00. Начало регистрации на второй поток в 12:15.

Вы можете зарегистрироваться в любой поток, который будет удобен по временному промежутку.

С собой необходимо иметь сменную спортивную обувь и удобную спортивную форму.

Для допуска в бассейн необходимо предоставление медицинской справки с указанием результатов анализов на я/глист, энтеробиоз, заключения врача.

По вопросам участия в квест-знакомстве со спортивными направлениями можно обратиться к ответственному за спортивный блок – Яне Анатольевне Требник по тел. 8 (916) 931 6062.

Для того чтобы стать участником необходимо заполнить форму предварительной записи.