Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Важно! Питание детей 31.08.17

Основные условия предоставления льготного и платного питания.

Для получения платного питания необходимо:

вновь прибывшим детям - для подключения услуги написать заявление (образец заявления), передать его в каб.Ц23 и пополнить лицевой счет учащегося (информацию о способах пополнения лицевых счетов можно получить на сайте moskvenok.mos.ru).

детям, продолжающим обучение в нашей школе, необходимо до 25 августа:

• пополнить лицевой счет на сентябрь месяц,
  • проверить на сайте mos.ru активность и корректность циклограммы(график питания),в случае необходимости внести изменения
  • заявления,написанные в прошлом учебном году, автоматически пролонгируются на следующий учебный год,

поэтому, если родители не планируют обеспечивать своих детей платным питанием на 2017-2018 г, им нужно самим отменить питание на сайте mos.ru или через ответственного по питанию по адресу prozhoga@sch1329.ru

Родителям детей, перешедших в 5-е классы, необходимо в циклограммах добавить завтраки,т.к. окончив начальную школу, они не будут получать бесплатные завтраки. Изменения вносятся родителями самостоятельно на сайте mos.ru или через ответственного по питанию по адресу prozhoga@sch1329.ru

Стоимость рационов на 2017 год:

для обучающихся 1-4 кл.:
завтрак - бесплатный
обед - 129,85 руб.
полдник - 47,42 руб.

для обучающихся 5-11 кл.:
завтрак - 80,02 руб.
обед - 147,41 руб.
полдник - 54,23 руб.

Для детей, получающих льготное питание и обучающихся начальной школе:

Согласно регламента "Предоставления питания обучающимся за счет средств бюджета г. Москвы с использованием информационной системы "проход питание" заказ на питание детей льготной категории формируется с учетом фактического посещения обучающихся.
т.е. заявка на питание формируется на основании фактического посещения обучающихся,эти данные берутся из системы прохода. Поэтому в целях обеспечения питанием детей,получающих льготное питание, следует выполнять следующее:

• использовать электронную карту учащегося при входе в школу, в случае отсутствия карты по какой-либо причине, обязательно записаться в журнал прихода у охраны,
  • предупреждать ответственного по формированию заявок по электронной почте prozhoga@sch1329.ru о выходе ребенка после отсутствия за день до 10 часов.(например: если ребенок выходит 15 числа, то об этом нужно предупредить 14 числа до 10-00) в противном случаи учащийся останется без питания.

На период отсутствия ребенка родителям необходимо самим заботиться об отмене платного питания.
Это можно сделать на сайте mos.ru или через школу, написав на адрес prozhoga@sch1329.ru,указав ФИО ребенка, класс и период отсутствия.

На период каникул, праздников, экскурсий платное питание отключается автоматически, никаких действий со стороны родителей не требуется.

Перечень документов, подтверждающих соответствие обучающихся категориям лиц, которым предоставляется питание за счет средств бюджета города Москвы
Заявление на льготное питание детей льготных категорий

Дополнительную информацию по организации питания можно получить на нашем сайте школы раздел "Родителям" подраздел "Питание. Ежедневное меню", информацию по электронным картам, их использованию по ссылке moskvenok.mos.ru