Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Лекция для педагогов 11.05.18

10 мая в рамках совместного сотрудничества Нашей школы с Экспертно-Консультативном Советом при ГППЦ г. Москвы прошла открытая лекция для педагогов на тему "Взаимодействие в инклюзивном пространстве".

Наши педагоги постоянно повышают квалификацию в различных вопросах образования, в том числе об организации учебного вопроса в рамках закона об инклюзии. Инклюзивный подход даёт возможность преодолеть барьеры и трудности в обучении, с которыми сталкиваются ученики с особыми образовательными потребностями. Именно эффективное взаимодействие педагогов, родителей и учеников позволяет обучаться и осваивать программу любому учеником.