Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Математический праздник 12.03.18

Поздравляем учащихся 5-х, 6-х и 7-х классов, показавших отличные результаты на 29-м Математическом Празднике, прошедшем в феврале 2017 года: дипломы I степени - 9 человек, дипломы II степени - 10 человек, дипломы III степени - 16 человек, похвальные грамоты - 26 человек!

Результаты

6-е классы 7-е классы
Победители Призеры Победители Призеры

Диплом I степени

  1. Белецкий М.
  2. Клигунов К.
  3. Климчук А.
  4. Смирнягина А. (5 кл.)

Диплом II степени

  1. Василисин Д.
  2. Волянский Ф.
  3. Грошев О.
  4. Журин И.
  5. Кузнецов Н.
  6. Ленская Н. (5 кл.)

Диплом III степени

  1. Жихарев А. (5 кл.)
  2. Иванов А.
  3. Клигунов И
  4. Кобозев А. (5 кл.)
  5. Коверга Н.
  6. Лепешова В.
  7. Трунова В. (5 кл.)

Похвальные грамоты

  1. Воеводский И.
  2. Волошин А.
  3. Евстигнеев Г.
  4. Звездин И
  5. Каблуков М.
  6. Кащеева О.
  7. Ляпин А.
  8. Маляр С.
  9. Михайлов Д. (5 кл.)
  10. Никитин Д.
  11. Овсянникова А.
  12. Пискарёв И. (5 кл.)
  13. Рощина М. (5 кл.)
  14. Симошина Д.
  15. Устенко И.
  16. Харюшин С.
  17. Хомский Ю. (5 кл.)
  18. Щеников И.

Диплом I степени

  1. Галатенко Д.
  2. Жилов И.
  3. Коноплев М.
  4. Почепцов И.
  5. Чирков Г.

Диплом II степени

  1. Боханов Д.
  2. Кобышева Е.
  3. Мухаметов О.
  4. Назаров Н.

Диплом III степени

  1. Елин Д.
  2. Иванов Г.
  3. Касапенко О.
  4. Овченков А.
  5. Орлов Г.
  6. Пойдашев А.
  7. Стребулаев В.
  8. Фадеев Р.
  9. Щербонос М.

Похвальные грамоты

  1. Бутрова И.
  2. Дебцов Е.
  3. Ибрагимов Д.
  4. Нелюбин К.
  5. Рябичева Н.
  6. Сикалова Е.
  7. Уткин А.
  8. Яковлев В.