Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Мероприятия новогодних каникул. Мастер-класс «Зимний пейзаж» 10.01.18

В рамках мероприятий школьных новогодних каникул 10 января состоялся мастер-класс по изобразительному искусству «Зимний пейзаж», который подготовила и провела педагог дополнительного образования Файзуллина Л.Ю.

Дети рисовали зимний пейзаж гуашью и в процессе занятия познакомились с техникой перехода цвета от светлого к темному. Рисование пейзажа было ограничено количеством цветов - белым, синим, фиолетовым, красным, розовым. Ребята повторили как изображаются деревья и дома и научились рисовать снегиря.