Организация "льготного" питания в 2018-2019 уч.году 01.09.18

В период завершения учебного года возникает необходимость подготовить и провести комплекс мероприятий, позволяющих своевременно и обоснованно обеспечить в новом учебном году обучающихся двухразовым горячим питанием за счет средств В преддверии начала учебного года возникает необходимость подготовить и провести комплекс мероприятий, позволяющих своевременно и обоснованно обеспечить в новом учебном году обучающихся двухразовым горячим питанием за счет средств бюджета города Москвы.

Родители учащихся, имеющих право на "льготное" питание, должны написать заявления об обеспечении в 2018-2019 году их детей "льготным" питанием. Документы, подтверждающие это право, в большинстве случаев, актуальны. В остальных случаях будут особые обращения.

В отношении первоклассников и вновь поступивших в школу детей родители должны предоставить полный пакет документов, в том числе и заявления. Все документы необходимо сдать классным руководителям.

Документы можно принести социальным педагогам 1 отделения (ул.Покрышкина,11 с 11.00 до 15.00) и 2 отделения (ул.Ак.Анохина д.2к.5) школы.

Для разъяснения порядка предоставления документов можно обратиться письменно по адресу электронной почты: khrustaleva@sch1329.