Рождественская ярмарка 09.12.18

21 декабря в нашей школе в здании УК-2 пройдет традиционная Рождественская ярмарка.
Приглашаем всех учеников, педагогов и родителей принять участие! Как всегда, ждем Ваши поделки, сувениры, выпечку.

Уже шестой год подряд, мы с вами делаем все, чтобы

• ребята из Центра содействия семейному воспитанию «Наш дом» на Анохина (ранее детский дом №11), находящегося по адресу ул. Академика Анохина, 28, к.1;
  • пожилые люди, которых обслуживает Центр социальной помощи р-на Тропарево-Никулино;
  • ветераны Великой Отечественной войны Совета Ветеранов «Олимпийской деревни»

встретили Новый год с подарками и угощениями!

Как принять участие:

• принести на ярмарку продукцию собственного производства;
  • прийти на ярмарку покупателем
  • купить один из подарков, которые «заказали» дети из детского дома Деду Морозу. Плакат мы вывесим в холле на первом этаже школы 10 декабря
  • принести подарки пожилым людям (в подарочный, желательно новогодний пакет, и отдать своему классному руководителю с 17 по 25 декабря).

На собранные средства мы всегда покупаем что-то, что делает жизнь воспитанников ЦССВ «Наш дом» уютней (мебель и занавески), интересней (новые книжки и развивающие игры), веселей (игрушки и еще раз игрушки!)

Начало работы Ярмарки с 8:00 до 12:40
(до уроков и на переменах, помощь родителей приветствуется!!!).

Во время учебного процесса Ярмарка не работает!