Школьный этап соревнований "Школа Безопасности" 08.11.18

6 ноября в нашей школе были проведены соревнования "Школа Безопасности".

В соревнованиях приняли участие учащиеся 8, 10 классов. В младшей возрастной категории соревновались команды 8А, 8Б, 8В и 8Ф классов. В старшей возрастной категории соревновались команды 10А класса, 10Б и 10В.

Ребятам предстояло показать себя в таких областях, как спасение на воде (ОСВОД), оказание первой медицинской помощи, техника вязки туристических узлов, силовая подготовка, действия в условиях ЧС, умение надевать боевую одежду пожарного (БОП).

Прежде чем выйти на соревнования, команды провели ряд тренировочных занятий накануне. Ребята показали высокую собранность и хорошую подготовку, что было отмечено судьями соревнований Пилером Вадимом Роальдовичем и Сергеевым Владимиром Ивановичем.

По итогам соревнований сформированы команды сильнейших учеников в двух возрастных категориях. Мы начинаем готовится к соревнованиям следующего, межрайонного уровня.