Школа не кончается уроком 04.10.18

27 сентября, по приглашению руководителя проекта «Пресса в образовании», куратор направления «Музейная педагогика» Захарова Т.И. и учитель музыки Ковалёва М.И. приняли участие в праздничной встрече Клуба учителей газеты «Вечерняя Москва» и проекта «Пресса в образовании» при поддержке Департамента СМИ и рекламы и Департамента образования Правительства Москвы.

В дружественной атмосфере в редакции газеты «Вечерняя Москва» собрались лучшие учителя столицы, которых объединила тема « Школа не кончается уроком». Первая встреча сезона была посвящена увлечениям, интересам и хобби. Нередко бывает, что только увлечённый человек может поделиться своими впечатлениями, знаниями и заинтересовать других.

Ссылка на публикацию "Пресса в образовании".