Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Спектакль «Алые паруса» в РАМТ 01.11.17

29 октября ученики 6А и 6Б классов вместе с классными руководителями Симаковой Е. М. и Новичковой О. Н. посмотрели спектакль «Алые паруса» в РАМТе.

«Алые паруса» – это история о том, как тяжело сохранить свою мечту и не опустить руки на пути к цели. О том, как важно хранить надежду, когда надежды других погасли, и беречь свою веру в океане безверия. О том, что каждый вечер кто-то обязательно должен зажигать огни маяка, даже если к берегу уже сто лет не причаливал ни один корабль.