Учись на примере! 11.09.18

11 сентября руководители юнармейского отряда «Путь» Захарова Т.И. и Ковалёва М.И. с командиром Отряда Артёмом Б. пришли поздравить с Днём Рождения ветерана Ивана Яковлевича Демьянова.

Юнармейский отряд "Путь" и весь педагогический коллектив от всей души поздравляет с Днём Рождения - 90-летием Ивана Яковлевича Демьянова, генерал-майора в отставке, Председателя Совета ветеранов района Тропарёво- Никулино!

Желаем Ивану Яковлевичу и его дружной семье крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия! Иван Яковлевич уделяет много сил и внимания школам нашего района: своим примером, активной жизненной позицией, оптимизмом и жизнелюбием, трудолюбием и большой ответственностью вносит неоценимый вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Мы всегда рады видеть в стенах нашей школы Ивана Яковлевича - надёжного товарища, друга и наставника!

Художник-оформитель газеты юнармеец Александр Б., ученик 5 «Н» класса