Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Видео новости. Выпуск 9 19.06.17

Детская студия "ТелеИдея" представляет финальный выпуск новостей школы 1329 в этом учебном году. Это уже девятая программа, которую юные тележурналисты подготовили в рамках сезона 2016-2017 г.г.
В новом выпуске расскажем о последнем звонке и узнаем, что одиннадцатиклассники хотят пожелать тем, кому до выпуска еще учиться и учиться. Покажем, как ученики нашей школы вступили в ряды Юнармии в Петровском зале Военной академии Генштаба. Объясним, в чем суть ментальной арифметики и как умение быстро считать в уме может пригодиться ребенку в жизни.