VII ФОРУМ педагогов г Москвы 04.09.18

27 августа в рамках проекта Департамента образования г Москвы "Университетская среда для учителей" состоялся VII ФОРУМ педагогов г Москвы "Надежный учитель-надежная школа-надежный ВУЗ". Форум проходил в Российском университете дружбы народов совместно с Единой независимой ассоциацией педагогов города Москвы, Московского центра развития кадрового потенциала и Московским центром качества образования.

В программе Форума- 76 мероприятий для учителей- круглые столы, методологические семинары, мастер-классы по актуальным вопросам преподавания всех школьных дисциплин, по вопросам организации внеурочной деятельности и дополнительному образованию.
Учителя ГБОУ Школа №1329 принимали активное участие в Форуме. Круглый стол "Проектная деятельность в преподавании информатики" проводила Житкова О,А., "Библиотечно-педагогическая деятельность в образовательной организации" проводила Полякова Т.Б.