Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Волонтёрское движение 10.01.18

29 декабря юнармейцы отряда «Путь» были волонтёрами в Театре Российской Армии.

Совместный новогодний проект Театра Российской Армии, детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» и Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) и ДОСААФ прошел под девизом «Укрепляет дух культура, ну а тело – физкультура» и включал целый комплекс активностей для детей: на улице перед театром, в фойе, и в самом зале. В этот день в театр на елку пришли дети военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, участников боевых действий, ребята из многодетных семей, воспитанники кадетских корпусов.

Руководители отряда «Путь» - Ковалёва М.И., Захарова Т.И.