Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) 15.02.18

Уважаемые родители и ребята!
Приглашаем Вас принять участие в зимнем фестивале ГТО и стать участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Зимний фестиваль ГТО состоится
17 февраля (суббота) и 18 февраля (воскресенье) 2018 года
на базе ГБОУ Школа № 1329

Для того чтобы стать участником необходимо:

1. Ознакомиться с правилами сдачи норм ГТО для каждой возрастной категории на официальном сайте gto.ru.
  2. Зарегистрироваться на официальном сайте gto.ru, получить Уникальный идентификационный номер, который обязательно нужен для официального оформления Ваших результатов в общий протокол сдачи нормативов ГТО.
  3. Получить медицинскую справку о допуске к сдаче норм ГТО (обязательно для любого сдающего) и справку для бассейна (обязательно для сдающего нормативы по плаванию).
  4. Необходимо указать Фамилию Имя и Отчество, Уникальный идентификационный номер (УИН - номер, присвоенный после регистрации на gto.ru) в форме предварительной заявочной регистрации на участие в фестивале до 15 февраля. Напоминаем, что ФИО должно соответствовать записи в документе, удостоверяющем личность (свидетельство о рождении или паспорт для лиц, достигших возраста 14-ти лет).

Уважаемый участник Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)!
Программа сдачи ГТО на 17-18 февраля для школьников I, II, III и IV ступеней на базе школы № 1329 (ул. Никулинская, д. 10):

17 февраля (суббота):

11:00 - регистрация участников
12:00 - обязательные испытания (челночный бег 3х10м, бег на 30м, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, сгибание и разгибание рук в упоре лежа с опорой о гимнастическую скамью).
13:00 - испытания по выбору (метание теннисного мяча в цель, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами).
14:00 - испытания по выбору (бег на лыжах 1, 2, 3, 5 км).

18 февраля (воскресенье):

11:00 - регистрация участников
12:00 - испытания по выбору (стрельба из электронного оружия сидя с опорой локтей о стол, плавание 25 или 50 м)

P.S. Остальные нормативы Вы можете сдать весной до 1 мая на базе школьного стадиона ГБОУ Школа № 843 (Бег на 1; 1,5; 2; 2,5; 3км, бег на 60, 100 метров, бег на лыжах 1, 2, 3, 5 км, метание спортивного снаряда весом 500 г, 700 г, прыжок в длину с разбега, плавание, рывок гири, скандинавская ходьба, смешанное передвижение по пересеченной местности).