Выборы в Управляющий совет Школы 02.11.18

Уважаемые ученики Школы!
объявляются выборы в Управляющий совет Школы.

Уважаемые ученики Школы!

В связи с выбытием из Числа членов Управляющего совета учеников, окончивших обучение в Школе в 2017-2018 учебном году, объявляются выборы в Управляющий совет Школы.

Выборы состоятся: 13 ноября 2018 г. в 16:00 в актовом зале первого учебного корпуса по адресу у. Никулинская, 10..

Кандидаты в члены Управляющего совета Школы должны заполнить анкету и предоставить согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных.

Кандидатам в Управляющий совет из числа обучающихся ко дню выборов должно исполниться 14 лет.

Выборы будут проходить на заседании Совета обучающихся Школы.

От одной семьи в Совете может быть только один представитель.

Подробно с процедурой выборов можно ознакомится в «Положении о выборах членов Управляющего совета ГБОУ Школа №1329».

Вопросы о порядке проведения выборов можно задавать Леоновой Надежде Юрьевне, адрес электронной почты LeonovaN@sch1329.ru.

С заполненными анкетами можно ознакомиться в разделе Управляющего совета школы.