Выпускные вечера 05.07.18

23 июня 2018 года. Эта дата календаря для выпускников нашей школы стала не только днем, когда проводились выпускные вечера для них, вчерашних детей, школьников, одиннадцатиклассники 2017-2018 учебного года. Это день, как сказала директор школы Вероника Федоровна в своем обращении к выпускникам, когда можно побыть еще учениками, детьми, насладиться последними часами беззаботного детства.

3 июня - это невидимая черта между детством и взрослой жизнью. Переступив эту черту, еще вчерашние школьники по праву стали называться взрослыми юношами и девушками, гражданами страны, готовыми идти дальше за своей мечтой.

В этот день по традиции школы выпускники и их родители, почетные гости праздника- учителя, собрались в школе, ожидая торжественного момента- вручения аттестатов зрелости. Родители 11 Ф класса продолжили традицию школы – посадку деревьев на «Аллее выпускников». На посаженное дерево ребята привязали цветные ленточки в знак памяти о прожитых в школе годах.

Музыка, смех, слезы, воспоминания, цветы – все создавало обстановку праздника выпускного вечера, который продолжился в зале школы. И так было необходимо, нужно классным руководителям 11 «Ф» и 11 «Д» классов сказать ребятам напутственные слова. Для них, своих подопечных, Ирина Семеновна и Игорь Сергеевич придумали номинации, отметив самое ценное, за что можно было бы поблагодарить своих учеников. С любовью, гордостью, уважением и даже юмором назвали они номинации выпускного вечера 2018 года, отмечая и успехи в учебе, и личные качества, и особые заслуги учеников перед одноклассниками, школой и учителями.

С гордостью за учеников школы директор Вероника Федоровна, завуч Светлана Станиславовна и классные руководители выпускников вручили аттестаты уже вчерашним ученикам на празднике, который продолжился для них в Парке им. М. Горького. Выпускникам Москвы город подарил этот вечер и ночь с песнями, танцами и играми. А в 12 ночи прекрасный салют в честь нового молодого поколения страны осветил ночное небо, дав старт началу новому дню.

Школа поздравляет вас, дорогие выпускники, и желает вам счастливого пути и удачи! Не забывайте школьные года и постройте свою жизнь так, чтобы вами могли гордиться ваши семьи, школа, город и страна!

Смотрите фоторепортаж.