Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Ответы на часто задаваемые вопросы

В каком здании в следующем учебном году будут учиться первоклассники?

Можно ли будет перевести ребенка в вашу школу? Будет ли дополнительный набор?

Будет ли дополнительный набор во 2-е - 9-е классы в 2017/2018 учебном году?

Как узнать о поступлении в 10-й класс?

Какие адреса относятся к вашей школе?

Как перевести ребенка в детский сад вашей школы?

Моего ребенка не приняли в дошкольное учреждение (по месту жительства) в связи с переполненными группами. Какова вероятность что ребенок будет записан в детский сад?

Кто из учителей начальной школы возьмет первоклассников в следующем учебном году?

Возможно ли поступить в первый класс школы, если ребенок не посещает детский сад, но наш адрес относится к вашей школе?

Кто пользуется приоритетом при поступлении в первый класс?

Как попасть в дошкольную группу, если адрес не попадает к прикрепленным к школе адресам?

В каких зданиях занимаются кружки? Могут ли школьники из других зданий посещать бассейн?

Кто может участвовать в шахматных турнирах - любой ученик или только тот, кто посещает шахматную секцию?

Предусмотрены ли льготы на платные кружки дополнительного образования для детей из социально незащищенных категорий?