Зимний Вернисаж 29.12.2021

Праздничные работы учащихся Арт-студии "Вернисаж", творческих объединений "Модульное оригами", "Из простой бумаги мастерим как маги", "Изостудия"; "Чудеса с иголочки", "Мастерская игрушек" и творческих студий "Бисерная флора", "Природная мастерская".

Счастливого Нового года и Рождества желают обучающиеся Арт-студии "Вернисаж", объединений "Модульное оригами", "Из простой бумаги мастерим как маги", "Изостудия".

Руководитель кружков Файзуллина Любовь Юрьевна подготовила видео коллаж детских творческих работ.

Видео

Под руководством педагога Марковой Натальи Геннадьевны, ребята из творческих объединений "Чудеса с иголочки" и "Мастерская игрушек" подготовили свои работы зимней тематики и поздравляют всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Видео2

Руководитель детских творческих студий "Бисерная флора" и "Природная мастерская" Васильева Анна Евгеньевна обучила ребят и помогла им создать настоящие шедевры новогодних праздничных поделок для любимых членов семьи и друзей!

Видео3

Видео4