Победители 2 тура МедиаБУМа 12.01.2022

Учащиеся детской студии ТелеИдея стали победителями 2 тура Международного образовательного конкурса МедиаБУМ.

В номинации MediaMaker 3 место заняли Матвей Д., Мария С., Александра Т. Ребятам необходимо было сделать мультфильм в технике Stop Motion.

Работа, которая заняла призовое место

«МедиаБУМ» - Международный образовательный конкурс (РФ и СНГ) для тех, кто готов погрузиться в мир визуальных решений. Конкурс состоит из теоретической и практической частей. В течение года участники получают базовые знания и навыки для создания креативных видеороликов.

Для выполнения конкурсных работ всем российским образовательным организациям Movavi предоставляет лицензии на программы видеоредактор Movavi Video Editor и фоторедактор Movavi Photo Editor на безвозмездной основе и бессрочное пользование.

Организатор конкурса - компания Movavi (г. Новосибирск). С 2017 года в рамках проекта «Movavi Образование» компания оснащает своими программами на специальных условиях образовательные организации, обучает учителей, выпускает методические разработки, организует конкурсы для учащихся и всячески поддерживает развитие медиатворчества и медиакомпетентности в сфере образования.