Международный конкурс-фестиваль "Золотая Ника" 12.01.2022

Зимние каникулы хореографической студии "Вояж" прошли очень плодотворно. По традиции коллектив посетил г. Сочи, где принял участие в Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества "Золотая Ника".

Из шести представленных коллективом номеров, пять заняли почетное звание Лауреат I степени и один номер удостоился звания Лауреат II степени.
Участницам коллектива была представлена интересная экскурсионная программа, в рамках которой юные таланты посетили дачу И.В. Сталина и побывали на горе Ахун. Это были незабываемые впечатления!
Поздравляем хореографическую студию "Вояж" и художественного руководителя Борисенкову В.В. с заслуженными победами!